Главная / Архив новостей

В Новосергиевке напоровшаяся на гвоздь женщина заявила, что её ударили ножом

Реклама на сайте
Теперь она предстанет перед судом.

В производство Новосергиевского районного суда поступило уголовное дело по обвинению местной жительницы за заведомо ложный донос о совершении преступления.

Согласно обвинительному заключению 14 ноября прошлого года компания молодых людей распивала спиртное. Один из гостей обвинил хозяйку в том, что она украла деньги из сумочки его сожительницы. У них произошел словесный конфликт. Женщине стало очень обидно, тем более, что деньги впоследствии нашлись.

На следующий день к ним в гости приехала её свекровь, увидела на ноге снохи свежий порез и стала выяснять, откуда рана. Та ответила, что это ее ударил ножом мужчина, обвинивший её в краже. Свекровь позвонила в полицию и сообщила о происшествии.

Когда приехали сотрудники полиции, то женщина рассказала им, что знакомый высказывал в ее адрес угрозы убийством и нанес один удар ножом в ногу. Она собственноручно написала заявление о его привлечении к уголовной ответственности. На самом же деле рана появилась от гвоздя, на который «потерпевшая» случайно напоролась в квартире. Об этом она сообщила полиции через несколько дней. Она пояснила, что мужчина ей никаких телесных повреждений не причинял, угроз не высказывал. Она оговорила его, поскольку была зла на него за необоснованное обвинение в воровстве и решила таким образом «проучить».

А теперь она предстанет перед судом.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 108899

Последние комментарии