Главная / Архив новостей

Странная закупка оренбургской мэрии по ремонту спуска

Эксклюзив Реклама на сайте
На этапе сбора заявок от будущих участников торгов фактические работы по ремонту спуска в сквере Петра Великого уже близятся к завершению.

То ли чиновники подзадержались с выходом на официальный сайт единой информационной системы в сфере закупок, то ли будущий участник торгов пошел на страх и риск (или получил гарантии победы?), но демонтаж «мраморной плитки со ступенек», о котором говорится в первом разделе локального сметного расчета, прошел еще в июле, тогда как запрос котировок был опубликован только 1 августа.

 

Нерасторопными сотрудники мэрии оказались и с запросом orenday.ru о судьбе спуска, который так и не нашли в канцелярии на Советской, 60, спустя месяц после отправки.

 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru или Viber, Telegram 89226254474


№ 113782

Последние комментарии