Каких сюрпризов от погоды ждать оренбуржцам в начале рабочей недели

17:00 Комментарии
Реклама на сайте
В предстоящие ночи в Оренбуржье будет холодно.

По прогнозам Оренбургского Гидрометцентра, предстоящей ночью в регионе будет малооблачная погода, без осадков, ночью и утром местами туман, ветер неустойчивый слабый. Температура воздуха составит 0...5°C, в отдельных северных и центральных районах -1...-3°.

В воскресенье, 9 октября, днем в Оренбургской области также будет малооблачно, без осадков, ветер неустойчивый слабый, воздух днем прогреется до 13...18°C.

В ночь на понедельник малооблачно, без осадков, ветер южный с порывами 3-8 метров в секунду. Столбик термометра снова опустится до 0...5°C, в отдельных восточных районах -1...-3°.

В понедельник, 10 октября, днем малооблачно, без осадков, ветер юго-восточный с порывами 5-10 метров в секунду. Днем будет довольно тепло 15...20°C.

В ночь на вторник в регионе обещают переменную облачность, без существенных осадков, ветер юго-восточный с порывами 3-8 метров в секунду. Температура воздуха составит 2...7°C, в отдельных восточных районах 0...-2°.

Во вторник, 11 октября, днем синоптики прогнозируют переменную облачность, в отдельных западных районах области пройдет небольшой дождь, будет дуть юго-восточный ветер с порывами 6-11 метров в секунду. Температура воздуха составит 14...19°C, на западе региона - до +10°.


№ 104013