В Бузулуке задержали банду сутенёров

10:19 Комментарии
Реклама на сайте
Это три человека: организатор, администратор и водитель, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

В Бузулуке сотрудники полиции пресекли деятельность ОПГ, занимавшейся организацией проституции. Правоохранители задержали 44-летнюю организатора и двоих участников (43 года и 56 лет), которые исполняли обязанности администратора и водителя.

Подозреваемые подобрали двух девушек (жительница Бузулука и жительница Ясного), находившихся в сложной жизненной ситуации. Их убедили, что систематическое предоставление сексуальных услуг принесет хорошие деньги, плюс, им выплатили "подъемные". Секс-работниц возили клиентам гостиниц и саун. Также желающим предоставляли съёмные квартиры.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Вовлечение в занятие проституцией». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишением свободы на срок до шести лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Напомним, как сообщал Orenday, ранее банду сутенёров "накрыли" в Оренбурге, причем, в состав девушек легкого поведения входили и несовершеннолетние.


№ 108211