Тельцам не избежать приключений, а Девам и Овнам желательно провести день в уединении

03:04 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды советуют забыть слово «надо» и посвятить сегодняшний день отдыху на свежем воздухе.
Овен. День пройдёт наилучшим образом, если вы уединитесь сами с собою и будете по минимуму контактировать с окружающими, которые в последнее время так и норовят сорвать ваши планы. Звезды не видят в этом ничего плохого — иногда полезно побыть затворником и спокойно поразмышлять о смысле жизни. Но это не значит, что нужно засесть в интернете. Совмещайте активную мыслительную деятельность с полезными занятиями - генеральте в квартире, читайте книги, сходите на прогулку.

Телец. В этот день вам будет трудно избежать неожиданной авантюры. Сами не заметите, как друзья вовлекут вас во что-то сомнительное. Звезды подозревают, что в глубине души вы мечтали о приключениях, поэтому и поддались уговорам легкомысленных приятелей. День очень хороший, особенно, если вы сами придадите ему позитивный настрой.

Близнецы. Вам будет сложно сконцентрироваться на чем-то одном. Вы будете буквально жаждать приключений, авантюр. Но будьте осторожны - вас попытаются использовать в корыстных целях. Оставайтесь стойкими к соблазнам, слушайте внутренний голос. Он поможет избежать ошибок и безрассудных поступков.

Рак. Избегайте в этот день манипуляторов. Сами и не заметите, как они своим жалобным нытьем, уговорами подомнут вашу волю под себя. Не верьте душещипательным рассказам и не играйте в благородство - лучше поддержите тех, кто действительно нуждается в вашей помощи. А именно - родственников. Присмотритесь к их настроению. Может быть, они стараются скрыть внутренние переживания?

Лев. Вы бываете строги к себе и слишком самокритичны. Пора перестать ругать себя за ошибки, ведь все ошибаются. Такие ситуации позволяют накапливать жизненный опыт. Звезды напоминают, что идеальных людей не существует — постарайтесь снисходительно относиться к собственным недостаткам.

Дева. Вам лучше провести это время в гордом одиночестве. Не поддавайтесь на провокации. Возможны сюрпризы в личной жизни. Свободным Девам Купидон может подарить долгожданную любовь, а тех, кто находится в отношениях, партнёр может обрадовать достижениями или подарком.  

Весы. Остерегайтесь тревожных состояний. Напряжение и тоска будут наваливаться новыми и новыми волнами. Соберите силу в кулак, чтобы противостоять. Возможно, вы попали под магнитные бури. Не анализируйте свое состояние - самокопание в таких случаях не помогает. Вам нужно отвлечься от одиночества. Отправляйтесь к родственникам или друзьям, пригласите гостей.

Скорпион. Даже если солнце скрыто за тучами, вы ощущаете его присутствие в своей жизни, потому на душе легко и комфортно. И это порой удивляет окружающих, поддающихся различным эмоциональным всплескам. Конфликтов нет, споров тоже, все идёт ровно и гладко. Вечером вы услышите вести, имеющие отношение к финансовой сфере - возможно, кошелечек станет толще. Не жадничайте, порадуйте любимого человека презентом.

Стрелец. В целом день имеет хорошие перспективы. Давайте начало новым хобби, занимайтесь тем, что интересно исключительно вам, будь то бисероплетение или выращивание необычных комнатных растений. Единственное, от чего нужно отказаться, так это от жалоб на свою скучную жизнь. Разнообразить ее можете только вы сами!

Козерог. Вам грозит авитоминоз и резкое понижение настроения. Причём сами вы не можете понять, по какой причине грустите. Держите себя в руках, а настроение под контролем: не вглядывайтесь в хмурые лица прохожих и обращайте внимание только на жизнерадостных.

Водолей. В этой сложной жизни почаще радуйтесь простым мелочам: пошёл дождь – отлично, светит солнце - ещё лучше! Бытовые дела покажутся легкими, и вы быстро справитесь с домашней работой. Остаток свободного времени можете провести наедине с близкими, наслаждаясь весенней природой. Но не забывайте, что пока рано снимать куртки, пальто и шарфы - есть вероятность простудиться.

Рыбы. Вам пора наплевать на общественное мнение и перестать поддаваться его непосильному для вас гнёту. Живите исключительно своими мыслями и желаниями. Проведите день вдали от шумных компаний и суеты. Например, организуйте семейную вылазку в лес. Стоит запечатлеть пейзажи весеннего леса.
 
Данные предоставлены Astro7

№ 98439