Ракам придётся сопротивляться рассеянности, а конфликтность Овнов возрастёт

03:10 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды говорят, что удача будет сопутствовать только решительным знакам зодиака.
Овен. Как никогда будьте осторожны и осмотрительны в высказываниях. Возможны серьезные конфликты на ровном месте. Контролируйте эмоции и не дискутируйте на темы, в которых плохо разбираетесь. Ближе к вечеру ваше состояние сбалансируется, вы станете более спокойными и сдержанными.

Телец. В первую половину дня внимательно отнеситесь к своим материальным средствам. Звезды советуют не принимать поспешных решений и обратиться за поддержкой к друзьям или деловым партнерам. К вечеру вы сможете без спешки заняться текущими бытовыми делами.

Близнецы. Вам не нужно находиться в центре внимания в этот день. Именно сейчас вам нужно побыть в одиночестве, со стороны просто наблюдать за происходящим. Вы отлично сыграете роль наблюдателя и узнаете много интересного. Вечером можете закончить все накопившиеся домашние дела, до которых прежде не доходили руки.

Рак. Вами овладевает ностальгия. Из-за неё вы станете крайне рассеянными и невнимательными. Постарайтесь не ностальгировать - недоброжелатели не дремлют. У вас очень тонкое чутьё на всякого рода проблемы. Поэтому лучше не выключать интуицию, а просто полностью довериться ей.

Лев. Хоть день и обещает быть спокойным и приятным, вам необходимо следить за своим эмоциональным состоянием. Не стоит тратить энергию на мелкие раздражители. После обеда желательно найти время для прогулок. Сходите в то место, где никогда не были. Смена обстановки освежит ваши мысли, натолкнёт на новые идеи.

Дева. Если хотите что-то изменить в своей жизни, то не стоит избегать всего, что сулит перемены – участие в новых проектах, знакомства, поездки. Без опасений пустите в свою жизнь энергию обновления. Доверяйте интуиции и прислушивайтесь к мнению людей, которых вы уважаете. Попробуйте заняться тем, что поможет разобраться в себе.

Весы. Энергия из вас бьет фонтаном - не бойтесь действовать, не отсиживайтесь на месте. Но после обеда желательно «притормозить» - звезды предупреждают, что переутомление может вас настигнуть в самый неподходящий момент. Вечером можете расслабиться и подышать свежим воздухом на прогулке.

Скорпион. Если в последнее время у вас были какие-то проблемы с начальством, сейчас - самое время обсудить все острые углы, разрешить все недоразумения. Звезды не призывают дружить с шефом - просто попробуйте представить себя в роли начальника (возможно, вы поймете, что эта должность не так уж хороша) и тогда многое прояснится. Общайтесь с друзьями - можете узнать ценную информацию.

Стрелец. Не откладывайте реализацию важных для вас целей в дальний ящик, даже если вы видите какое-то препятствие. У вас сейчас все получится гораздо лучше, чем в любое другое время. Кто-то сумеет выкарабкаться из финансовой «ямы», а кто-то поймет как улучшить ситуацию в сфере личных отношений. От любых советов лучше воздержаться.

Козерог. Осторожно выбирайте окружение - возможен наплыв сплетников. Не будьте излишне откровенными, иначе ваши тайны станут достоянием общественности, а репутация окажется под угрозой. Главным вашим оружием будет хладнокровие. Потому планы сбить вас с толку маловероятны.

Водолей. Вас будет преследовать напряжение и суета. Особенно обстановку будут нагнетать люди. Займитесь решением бытовых проблем и не откладывайте дела на потом - и себя порадуете, и близким людям настроение поднимете. После работы можете распоряжаться временем так, как вам угодно. Вечернее время благоприятно для встреч, обсуждений и планирования.

Рыбы. Могут возникнуть проблемы с вашей работой. Не игнорируйте подсказки интуиции и все будет хорошо. Старайтесь принимать обдуманные решения. Вечером вас может обрадовать ваш партнёр неожиданным сюрпризом. Взаимопонимание придаст дополнительных сил и энергии.
 
Данные предоставлены Astro7

№ 98449