Главная / Архив новостей

В Оренбурге грузовик, попавший в ДТП, третий день не убирают с дороги

Реклама на сайте
Как рассказывают оренбуржцы, из-за него на Донгузской наблюдаются постоянные пробки, так как большегруз занимает практически целую полосу.
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области, Южный нам нужный

Напомним, как сообщал Orenday, 11 апреля в полицию Оренбурга поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на пересечении улиц Донгузской и Механизаторов. Водитель «Лады Ларгус» выехал на запрещающий сигнал светофора, где его машину снёс грузовик. «Ларгус» после жесткого столкновения опрокинулась, ДТП попало на камеру видеонаблюдения.

Прошло двое суток, а большегруз как стоял на месте, так и стоит. И это причина больших пробок на Донгузской. Оренбуржцы выражают недовольство:

Два дня хозяин грузовика не может решить вопрос с тем, чтобы убрать транспортное средство с проезжей части. Грузовик занимает полосу. Пробка от путепровода на Донгузской до пересечения с улицей Механизаторов теперь перманентна, даже не в час пик, - рассказывают люди.

По словам горожан, в Госавтоинспекции не видят в этом никакой проблемы: грузовик же сломан, как его убрать? Оренбуржцы задаются вопросом: и как долго большегруз будет стоять на дороге?

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 110358

Последние комментарии