Главная / Архив новостей

В Курманаевском районе 20-летнего парня насмерть задавил водитель дизельного погрузчика (18+)

Реклама на сайте
В скором времени мужчина окажется на скамье подсудимых, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следственными органами СК РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя села Егорьевка Курманаевского района. Ему инкриминировано совершение преступления, предусмотренного статьей "Причинение смерти по неосторожности".

Трагедия произошла днем 1 ноября 2022 года в селе Егорьевка. Обвиняемый, управляя колесным дизельным погрузчиком и выполняя работы по погрузке семян подсолнечника на территории склада КФХ, не убедившись в безопасности совершаемого им маневра – движения задним ходом - наехал задним колесом погрузчика на 20-летнего парня.

Мужчина оказал потерпевшему первую медицинскую помощь и принял меры для его скорейшего доставления в больницу, однако полученные травмы, к сожалению, оказались несовместимыми с жизнью.

В ходе расследования уголовного дела обвиняемый полностью признал свою вину, возместил моральный вред, причинённый преступлением родственникам погибшего. Следователем также устанавливались причины и условия, способствовавшие совершённому преступлению. В адрес руководства крестьянско-фермерского хозяйства внесено представление.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, - отметили в ведомстве.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 108388

Последние комментарии