В Орске мужчина до смерти забил сожительницу кулаками (18+)

12:39 Комментарии
Реклама на сайте
Орские полицейские задержали злоумышленника и передали его следственным органам.
Фото/Видео: СУ СК РФ по Оренбургкой области, УМВД России по Оренбургской области

В полицию сегодня, 14 марта, поступило сообщение, что в одной из квартир по проспекту Ленина находится труп молодой женщины. По горячим следам стражи порядка задержали 35-летнего сожителя 33-летней орчанки, который может быть причастен к ее смерти.

Предварительно установлено, что мужчина и женщина вместе выпивали, однако, как это часто бывает, под парами спиртного между сожителями разгорелся скандал, вот только мирно его разрешить орчане не смогли. Разъяренный мужчина набросился на женщину с кулаками. От полученных множественных повреждений потерпевшая скончалась.

В настоящее время подозреваемый передан в следственные органы, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

По сообщению регионального СУ СК РФ, в настоящее время производятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.


№ 109297