15 сентября в центре Соль-Илецка на перекрестке улиц Ленина и Московской дорогу не поделили Lada Kalina и Chevrolet Lacetti. После столкновения один из автомобилей загорелся, сообщает saltday. К счастью, в аварии серьезно никто не пострадал, досталось лишь машинам. Как сообщают очевидцы, потушить возгорание удалось до приезда пожарных.
К ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия привлекалось шесть спасателей и две единицы техники.
В Оренбурге 16 сентября в 02:33 поступило сообщение о пожаре селе Городище по улице Колхозной. Там вспыхнула баня. Огонь повредил стены, перекрытия, крышу и вещи хозяев на общей площади 10 квадратных метров.
Во время пожара никто не пострадал.
Спасатели локализовали открытое горение в 02:45, а полностью ликвидировать пожар удалось в 04:16.
На борьбу со стихией выезжали семь пожарных и три единицы техники.
Причину возгорания пока не установили.
Примерно в это же время семь огнеборцев тушили еще один пожар в Оренбурге на улице 16 Квартал. Здесь на площади 10 квадратных метров горел неэксплуатированный жилой дом.
Локализовать возгорание удалось в 03:30, а полностью потушили пожар в 06:07.
Здесь также обошлось без жертв. В настоящее время специалисты проводят дознание, чтобы выяснить причины возгорания.