Гороскоп на 18 июня: львам лучше отложить отдых, а овнам - побыть дома

18:41 Комментарии
Реклама на сайте
Астропрогноз для оренбуржцев.

Овен. Этот день несет успокоение после стрессов последних дней. Но успокоение будет, если вы что-то для этого сделаете. Следует использовать все благоприятные возможности и не ждать, что желаемое само свалится вам на голову. Случай работает на вас, но везение не будет долгим. Применяйте на деле свои старые идеи. Важен баланс и внутреннее равновесие.

Телец. С ночи будет нарастать напряжение. Нежелательно провести этот день в дороге или быть неожиданно вызванным на работу. Встречи с друзьями не доставят удовольствия. Лучше иметь дело с теми, кто доволен жизнью и имеет общие с вами интересы. Можно посвятить этот день оздоровительным мероприятиям, заняться собой.

 Близнецы. Рассчитывайте только на свой ум и свои силы. Сейчас многое в вашей жизни связано с темой дома, семьи. Подумайте, как сохранить отношения с близкими и получить для своих действий больше свободы, чтобы реализовать какие-то интересные замыслы. По большому счету, все у вас хорошо. Избегайте двусмысленных ситуаций и таких, в которых возникает угроза зависимости или шантажа.

Рак. Повышается восприимчивость, усиливается интуиция. Партнер может быть приятно удивлен вашим решением ограничить контакты и заняться укреплением отношений. Вы можете почувствовать ревность. Поводы для ревности могут быть и обоснованными. Лекарство от этого - ваши хобби и увлечения.

Лев. Проявите спонтанную сторону своей натуры и сделайте то, что давно хотели. Подсознательно вы не переступите грань разумного. Если вернется на повестку дело, открывающее заманчивые перспективы, отложите отдых и получите полномочия, которых достойны. Старайтесь трудные дела осуществлять с утра, когда ваша энергия на максимуме.

Дева. Остерегайтесь сплетен. Лучше уйти в тень, не демонстрировать свою силу, красоту и достижения - мало кто порадуется за вас. Остерегайтесь травм и аварий, вовремя возвращайтесь домой, откажитесь от экстремальных развлечений. Работа принесет удовлетворение и придаст новых сил. Начните с чем-то бороться – с захламленностью или вредной привычкой. Хороший день для больших усилий.

Весы. Рискованный день для капиталовложений и крупных приобретений. Во второй половине дня можно делать небольшие покупки. Доверьте инициативу другим людям и займитесь только наладкой, усовершенствованием и продвижением ранее начатого. В личных отношениях вы можете запутаться в своих желаниях, претензиях и обидах. Лучше переждать и понаблюдать, как элементарные компромиссы и уступки принесут результаты.

Скорпион. Необходима собранность. В целом день предполагает, что вы воспользуетесь везением, но не станете идти против течения, спорить и требовать. В работе Завтра пройдите самый трудный участок. Черновая работа, недоделки будут преодолены с нужной тщательностью. В финансовых вопросах будьте осторожны; не верьте, если вам сулят золотые горы, но требуется первый взнос.

Стрелец. Если вы влюблены в человека, который обременен отношениями, рискуете пережить кризис чувств. Иногда лучше уйти, чем остаться и настоять на своем. В отношениях с друзьями вы, возможно, окажетесь в роли катализатора перемен, наполняя общую жизнь энергией и новыми идеями. Ваш настрой на самовыдвижение будет оправдан, но готовьтесь к большой работе. Избегайте принимать решения единомышленникам наперекор.

Козерог. Есть угроза поссориться с партнером и нажить врагов. Личные отношения следует выстраивать ненавязчиво и уравновешенно, а в деловых проявлять больше напора и, возможно, риска. Будьте внимательны к действиям конкурентов, которые могут в это время игнорировать правила игры. Не хватайтесь за многое, иначе распылите силы и вечером остро проявится неудовлетворенность.

Водолей. Напряжение будет чередоваться с упадком сил, а высокая эффективность - с расслабленностью. Можно планировать ближайшее будущее, составлять список дел на ближайший месяц. Расставьте приоритеты, подумайте, чего вы хотите и с кем собираетесь иметь дело. Откажитесь от лишнего ради большей свободы и мобильности. Отдайте долги, сделайте звонки, которые кто-то ждет.

Рыбы. Информация будет идти потоком. Особенно плодотворной и богатой на новости может оказаться ночь и раннее утро. Все новое и необычное только на первый взгляд может показаться сложным, но это как раз то, что способно вас взбодрить и пробудить амбиции. Сейчас вы меньше взвешиваете все за и против и способны на спонтанные поступки.


№ 87717