Главная / Архив новостей

Олег Димов: Уверен, что оренбуржцы поддержат самых достойных кандидатов

Реклама на сайте
Избирательный участок №1180, расположенный в поселке Пригородный, открылся вовремя.

И уже в первые минуты встречал тех, кто пришёл проголосовать. Среди них - советник Губернатора Оренбургской области Олег Димов.

На выборах он традиционно голосует вместе с семьей.

Прежде всего Олег Димов, отметил, что главное на этих выборах - безопасность избирателей. Маски, обработка рук, термометрия — это обязательные требования на входе на участок. Каждому избирателю предоставляется индивидуальная ручка.

Я убедился в том, что на участке для голосования все организовано с соблюдением мер санитарной безопасности: на необходимой дистанции расположены кабинки для голосования, избиратели получают средства индивидуальной защиты. Процесс голосования проходит в спокойной и доброжелательной обстановке, слаженно работает избирательная комиссия. Это подтверждают и наблюдатели за ходом голосования, - подчеркнул он.

Также Олег Димов обратился к оренбуржцам и призвал их найти время на то, чтобы посетить избирательный участок и проголосовать.

Уверен, что оренбуржцы поддержат самых достойных кандидатов. Благодаря выборам в Государственной Думе сформируется команда, которая будет реальным и надежным помощником нашего Президента в решении прорывных задач, стоящих перед государством. А в Законодательном Собрании сложится команда, на которую сможет опираться наш губернатор. Это ответственное решение, которое должен принять каждый гражданин.

Напомним, что 17 сентября в Оренбургской области стартовали выборы в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание региона. Также оренбуржцам предстоит выбрать муниципальных депутатов и глав некоторых поселков. Все участки открылись вовремя, в 8 часов утра по местному времени.

Всего в Оренбургской области в дни выборов 17,18 и 19 сентября будут работать 1683 постоянных и 17 временных избирательных участков. Явка в первый день голосования составила 15,7%.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 91302