Главная / Архив новостей

Оренбуржцы продолжают терпеть неудобства из-за перекрытия улицы Родимцева

Реклама на сайте
До 23 августа автомобилистам придется ездить в объезд улицы Родимцева в Оренбурге, где временно ограничено движение транспорта в связи с ремонтом теплотрассы.

Вчера на улице Родимцева - у дома №1 - начался ремонт теплотрассы, в связи с чем движение транспорта по улице Родимцева от перекрестка с улицей Брестской до улицы Родимцева, 1 перекрыто. Изменились в связи с этим и маршруты движения общественного транспорта, автобусы городских маршрутов №№ 28, 32, 39, 40, 41, 49, 52, 61, 62 и садовых маршрутов №№ 166, 167, 178, 183, 196 и 296 ездят в объезд перекрытого участка улицы Родимцева. Участок от улицы Брестской до улицы Салмышской по улице Родимцева исключается из схемы движения до окончания ремонтных работ.

Общественный транспорт вынужден объезжать перекрытый участок улицы дворами, протискиваясь сквозь припаркованные у многоэтажек многочисленные авто, что создает неудобства и самим жителям этих домов, и пассажирам, так как во дворах образуются "пробки", двигается транспорт крайне медленно по такому маршруту.

Движение же троллейбусов по маршруту №12 сообщением «ул. Мусы Джалиля - ул. Родимцева» на время проведения ремонтных работ осуществляется с конечной остановки на улице Мусы Джалиля до остановки «Инвертор» на проспекте Победы.

Завершить работы и открыть проезжую часть обещают лишь на следующей неделе - 23 августа.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 102530

Последние комментарии