В Оренбуржье в кювет опрокинулся внедорожник: пострадали женщина и два ребёнка

09:41 Комментарии
Реклама на сайте
Авария произошла в Курманаевском районе. В кювет опрокинулась «Мицубиси Монтеро Спорт», сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Правоохранителям из Курманаевского района поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 281-м километре автодороги «Бугульма-Бугуруслан-Бузулук-Уральск» у села Кретовка.

34-летняя автоледи ехала на «Мицубиси Монтеро Спорт» со стороны поселка Первомайский в сторону Бузулука. Пойдя на обгон, она не справилась с управлением и съехала в левый по ходу движения кювет, где внедорожник опрокинулся.

Пострадали как сама женщина-водитель, так и её два несовершеннолетних пассажира. С травмами различной степени тяжести они госпитализированы в лечебное учреждение. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Также, как сообщал Orenday, страшное ДТП произошло в Домбаровском районе. В столкновении "Лады Калины" и "Лады Ларгус" погибли 47-летний мужчина и пятилетняя девочка. Кроме того, пострадали четыре человека, включая еще одну несовершеннолетнюю.


№ 106449