Овны будут мнительными, а Рыбам нужно следить за словами

03:06 Комментарии
Реклама на сайте
23 мая получится избежать неурядиц, если вспомнить о волшебном компромиссе. Следует идти на уступки и контролировать эмоции.

Овен. Вы слишком мнительны и везде ищете подвох, даже в поступках своих родных и близких. И это играет против вас. Звезды не призывают верить всему, что вам говорят. Просто станьте более открытыми миру. Родные люди вас любят и не сделают ничего, что могло бы вам навредить.

Телец. Тельцов ждёт тяжёлый, но не менее интересный день. Просто ищите во всем позитив. Тогда вы сможете адаптироваться в любой ситуации. Поступайте так, как подсказывает интуиция. За результат не переживайте - любые ошибки можно исправить.

Близнецы. В этот день делайте ставку на пунктуальность и ответственность. Они вам обязательно пригодятся в работе. А вот запланированные финансовые операции желательно отменить или перенести. Ситуация в денежной сфере, увы, не радует.

Рак.  Не стесняйтесь просить помощи и советов у старших коллег или родственников. Благодаря их наставлениям вы сможете избежать ошибок и просчетов. На романтическом небосклоне сегодня возможны небольшие распри - уделите время любимому человеку и не замалчивайте проблемы.

 Лев. Вы будете крайне завистливы в этот день. Не сравнивайте себя с более успешными людьми - вам тоже есть, чем гордиться. Послеобеденное время желательно провести рядом с домочадцами. Заманите всех за общий стол и развейте обстановку.

Дева. Вы - лидер от природы. Помните о том, что этот дар требует полноценного раскрытия. У вас все получится в короткие сроки. Высока вероятность того, что за вами пойдут люди. Это здорово, но звезды советуют проявлять осторожность - берегите репутацию. Не афишируйте таланты в присутствии тех коллег, которые любят посплетничать.

Весы. К вам на плечо подсела Муза - записывайте все творческие идеи, которые она нашёптывает. В будущем сможете их воплотить. Во вторую половину суток выкройте время для общения с любимым человеком. Устройте вечер вопросов и ответов - откровенная беседа поможет улучшить взаимоотношения.

Скорпион. Раз за разом вы снова наступаете на те же грабли - пытаетесь решить вал проблем за один день. Составьте четкий план и не забудьте включить туда пункт, связанный с отдыхом - организм нуждается в перезагрузке. Не требуйте от себя невозможного и учитесь расслабляться.

Стрелец. В первый рабочий день недели не торопитесь взять всю нагрузку на себя. Обязательно выкраивайте время для отдыха. Не желательно вступать в дискуссии - обычный спор может закончиться конфликтом. Беседы по душам лучше вести с теми, кому вы целиком и полностью доверяете.

Козерог. Если будете упёртыми и попытаетесь сделать так, как считаете нужным - потерпите крах. Адаптируйтесь, не упрямьтесь, и судьба наградит вас. Займитесь каким-нибудь приятным и интересным делом. Например, воплотите в жизнь творческие задумки или подумайте о благоустройстве жилья.

Водолей. Этот понедельник – замечательное время для того, чтобы начать новые дела. Но помните об осторожности - мошенники не дремлют и всегда готовы заманить вас в финансовую ловушку. Вечер пройдет в суетливом режиме - вас ждет много домашних дел и хозяйственных хлопот.

Рыбы. Вы сейчас, как никогда, остры на язык. Причём родные и близкие люди от этого страдают – вы используете свои насмешки в их сторону. Следите за тем, чтобы не сказать обидное слово любимому человеку. В целом день пройдет неплохо - вы разберетесь со всеми делами и сможете освободить время для полноценного отдыха.

 

Данные предоставлены Astro7

® Реклама (18+)