Звезды советуют стрельцам отдохнуть, а скорпионам - быть настороже

10:39 Комментарии
Реклама на сайте
Астрологи делятся советами для знаков зодиака на 25 июня.
Овен. Когда Солнце идет по знаку Рака, Овны должны терпеливо обустраивать домашний очаг, проветривать погреба, чердаки, перебирать сундуки и варить клубничное варенье. Марс во Льве заряжает вас оптимизмом. В жизни теперь есть место для приключений, соревнований, романтики и страсти. Если это не осознать, еще долго можно пребывать в нерешительности. Хорошее время для того, чтобы смело идти вперед. 

Телец. Вы можете пережить разочарование или неудачу, но постарайтесь не растерять энтузиазм. Попытайте счастья в другом. Нужно держать себя в узде, чтобы ни с кем не испортить отношения. Сохраняется повышенная аварийность. Неблагоприятный день для авиа-перелетов. Чем ближе вы к земле, тем лучше. Не следует посвящать в свои планы посторонних людей. Вполне вероятны полезные контакты со старыми партнерами и возврат к некоторым из давних планов, которые неожиданно придут на ум.

 Близнецы. Не всё вы можете контролировать или направлять по своему разумению. Информация, разговоры, блоги - источник полезных советов, и это позитивная сторона дня. Может ощущаться некоторая рассогласованность в намерениях, сложность с тем, чтобы собраться, куда-то попасть вовремя. Это время может ознаменоваться и освобождением от проблемы, которая присутствовала в вашей личной жизни. Будьте внимательны к чувствам партнера и не торопитесь с выводами и реакциями, не разобравшись в происходящем.

Рак. С партнерами вас объединят общие заботы. Но это может наблюдаться и во взаимодействии с соперниками. С ними можно работать над чем-то значимым, и вы обнаружите пользу лично для себя. Ничего стратегического лучше не осуществлять. Только тактически и по мелочам. Деньги не вкладывать, никому ничего не обещать. Хороший день, чтобы чему-то научиться, упорядочить какую-то часть любимого пространства - в доме или на работе. В целом, атмосфера дня склоняет к практичности и обязательности.

Лев. Львам нужно находиться в тесном взаимодействии с партнерами. Если обойдутся без вас, вы можете оказаться вне схемы. Материальный аспект во всех темах нужно ставить во главу угла. Работа, в которую можно погрузиться с головой, спасет от драм и коллизий в отношениях, возможных по причине неудовлетворенности и напряжения, сохранившегося после событий этой недели. Может прийти ощущение, что, проявляя любую активность, приходится плыть против течения. Обращайтесь за помощью, но только по серьезным вопросам.

Дева. Ситуации в жизни Дев сейчас связаны с обманами и самообманами. Серьезными делами лучше заниматься в компании. Вы можете испытать тягу к риску и проникнуться заразительным оптимизмом, вовлекая в свою орбиту других людей. Учтите, что ваша выносливость не на высоком уровне. Вы можете свернуть с полдороги, и лучше не брать на себя ответственность за других.

Весы. Все под контролем, все прогнозируемо. Чем больше у вас работы, тем лучше. Особенно полезна физическая работа. От вас может потребоваться совмещать несовместимые вещи. Вы можете проникнуть в душу любимого человека, и это будет как-то связано с вашим инстинктом самосохранения и желанием перестраховаться. Не стоит идти против своей природы.

Скорпион. Луна в Козероге завтра не склоняет к искренности. Главный совет дня – берегите нервы и не требуйте многого от окружающих. Для коллективной работы нужна хорошая совместимость как и для общения, так и для отдыха. Обычное для июня качество – тяга к разнообразию – на этот раз проявится в индивидуальных поисках и занятиях, но значительно реже – в компании. В домашнем пространстве тоже будет спокойнее, когда вы находить с партнером рядом, но в разных комнатах. Если вас посетит желание припомнить партнеру давние грехи, подумайте, чем это может обернуться.

Стрелец. Любовь и деньги уязвимы в равной мере, и если у вас есть соперники, то они могут «нанести удар». Многие ситуации сейчас переходит в разряд искусства жить, строить отношения, и направлять события. Не допускайте вольности в том, что может разрушить достигнутое взаимопонимание. Найдите «медленную» книгу или сериал, проживая которые вы расслабитесь и обогатитесь новыми эмоциями. Вспомните, что летом нужно отдыхать!

Козерог. Даже не по своей воле вы можете стать катализатором перемен. Люди крайне скрытны, неоткровенны. Говорят одно, а за глаза - другое. Обещания ненадежны. Личная мотивация - под большим вопросом. Хорошо бы отдохнуть, но дела валятся, как из рога изобилия. От вас потребуется жесткий контроль спонтанных намерений. Лучше действуйте строго по плану. Не потворствуйте своим слабостям. А самое главное - не мечтайте о том, что могло бы быть... Это может стать помехой в работе.

Водолей. Непростой день. Хотя при должной наблюдательности вы сможете  понять, тот ли это человек, та или это вещь или дело и стоит ли за него браться. Следите за тем, чтобы значимые события, принятые решения были отмечены чувством формы, не допускайте размытых и двусмысленных результатов. В романтических сюжетах не пропустите нюансы, указывающие, есть ли шанс на серьезные отношения или можно просто обменяться знаками симпатии и расположения.

Рыбы. На небе нет динамики, которая обещает послабление проблем. Хорошо бы перевести активность в реально полезные дела, разгрести завалы. Обсудить с близкими темы, которые их волнуют. С родителями - тему заботы и помощи, с детьми - их будущее. Если ждете от кого-то инициативы, то можете и не дождаться. Отношения в фазе симпатии, скорее всего, пока в ней и останутся. Делайте чаще комплименты, пишите смс или стихи, выбирайтесь с приятными вам людьми на природу.


№ 88025