Главная / Архив новостей

Дом на Советской пережил третий пожар, а поджигателей всё ищут

Реклама на сайте
Собственники, владеющие большей частью дома №51, вынуждены жить у родственников.

Как только они приводят жилище в порядок и начинают паковать чемоданы, чтобы перебраться в центр города, происходит новое ЧП. Подозрительным образом пожары здесь происходят регулярно - в последний раз дом горел на днях. По последним двум причиной возгорания назван поджог, в первом - хлипкая электропроводка в части дома, принадлежащей одному из трех собственников.

15 мая 2019 года

В феврале 2020 года по счастливой случайности попытка поджога не вылилась в большое ЧП - хозяйка помещения, будучи поблизости в этом районе, зашла в дом, увидела дым и место поджога и оперативно приняла все меря для нераспространения огня, а позже с заявлением обратилась в полицию.

24 июля 2020

В полиции же ведут расследование, но лица, которые совершили поджог несколько месяцев назад, до сих пор не установлены. А тут случился новый пожар! Нам по новой нужно и крышу ремонтировать, и ремонт делать, - говорит Оксана Киргизова, мать двоих детей.

Семья с детьми фактически живет на чемоданах и вкладывает огромные деньги в восстановление жилища. Они считают, что таким образом кто-то пытается их изжить и завладеть лакомым куском недвижимости в центре города и искренне надеются, что именно эту версию пристально рассмотрят правоохранительные органы. 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474



№ 76596

Последние комментарии