“Макдоналдс” поддержит медицинских работников Оренбурга бесплатными обедами

09:43 Комментарии
Реклама на сайте


«Мы помогаем тем, кто помогает нам» – так называется акция помощи врачам и медицинскому персоналу, занятым в службе скорой медицинской помощи, которую с 20 октября запустила в Оренбурге компания «Макдоналдс».
“Макдоналдс” поддержит медицинских работников Оренбурга бесплатными обедами

В пяти предприятиях «Макдоналдс», где действует сервис «МакАвто», кареты «Скорой помощи» уже получают бесплатные обеды, состоящие из сандвича, картошки и напитка. Экипажу достаточно заехать на автомобиле СМП в точку питания «МакАвто» и получить собранный заказ бесплатно через окно выдачи. Акция продлится с 20 октября по 19 ноября.

 «Во многих регионах России в настоящее время объявлен режим повышенной готовности. Для нас очень важно оказать помощь нашим медикам, которые находятся на переднем крае борьбы с распространением инфекции, и таким образом выразить им нашу благодарность», – отмечает Александр Калинин, генеральный директор ООО «СПП».

Будучи социально-ответственной компанией, «Макдоналдс» не мог не поддержать медицинских работников в это непростое для всех время, ведь именно на них легла основная нагрузка.

Ежедневно «Макдоналдс» выдает до трех наборов на один автомобиль, по количеству специалистов в экипаже.

Экипаж карет «Скорой помощи» может получить бесплатные обеды в точках питания «МакАвто» по адресам: ул. Терешковой, д.5/1, ул. Родимцева, д. 6/1, ул. Салмышская, д. 71, ул. Салмышская, д. 51 и ул. Чкалова, д. 35/1.

За годы работы в Оренбурге «Макдоналдс» принял свыше 75 миллионов гостей. Компанией было создано свыше 5100 рабочих мест. Каждый день предприятия «Макдоналдс» обслуживают более 4 тысяч оренбуржцев и гостей города.

 

 


№ 92713 *