Серия неудач оренбургских футболистов продолжается

17:04 Комментарии
Даже смена главного тренера не помогает пока ФК "Оренбург" выбраться из числа аутсайдеров турнирной таблицы.
Фото/Видео: футбольный клуб "Оренбург"

Сегодня оренбургские футболисты на своем поле играли с казанским «Рубином» в матче 13-го тура РПЛ. Счет, к сожалению, опять плачевный для нашей команды - мы проиграли со счетом 2:1, хотя все неплохо начиналось. Счет на 27-й минуте открыл наш форвард Саид Сахархизан. Но на 48-й минуте гости отыгрались, гол в наши ворота забил 22-летний хорват Велдин Ходжа, новичок в РПЛ. Он же на 87-й минуте снова отправил мяч в ворота оренбуржцев, принеся своей команде победу.

После боевой ничьи с самарскими "Крыльями Советов" и победой над ФК "Химки" была надежда, что "черная полоса" для наших футболистов закончилась после смены главного тренера Давида Деограсии на боснийца Владимира Слишковича. Но снова мы "продули".

Футбольный клуб «Оренбург» продолжает оставаться на последнем, 16-м месте турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги. «Рубин» же занимает седьмое место турнирной таблицы. На стадионе "Газовик" сегодня присутствовало 3683 зрителя, верящих в наших спортсменов. Но и это не помогло нашим футболистам показать красивую игру и порадовать своих болельщиков. Похоже, мы все ближе к вылету из высшего дивизиона в ФНЛ.

Следующий матч ФК «Оренбург» проведет на гостевом поле через неделю, 3 ноября, в рамках 14-го тура Чемпионата России наши спортсмены встретятся с лидером турнирной таблицы - ФК «Краснодар».

Подписывайтесь на нашу группу в Telegram.

Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом Cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса Cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом Cackle.me самостоятельно. *