На спевшего про оренбургский пуховый платок шиномонтажника обратили внимание два министра

17:48 Комментарии
Реклама на сайте
Судя по всему, трудяга из Челябинска вытянул свой счастливый билет. Оренбуржцы отблагодарят талантливого шиномонтажника из Челябинска за душевное исполнение любимой песни. Парень получит символ нашего края - оренбургский пуховый платок.

 

Житель Челябинска Альберт Галимов хорошо поет. Но трудится Альберт не на эстраде, а в шиномонтажном сервисе. У мужчины не всегда есть свободное время, чтобы проявить своё исполнительское мастерство, а тут и время выдалось, и настроение было хорошее - вот он и решил спеть песню про оренбургский пуховый платок. Видео выложил в социальную сеть. 
 
Душевное исполнение челябинского шиномонтажника разошлось по социальным сетям, СМИ. В числе тех, кто остался неравнодушен к его творчеству - два министра культуры из Челябинской и Оренбургской областей. Теперь мужчине предлагают выступить на концерте в Челябинской филармонии. Кроме того, за блестящее исполнение Альберту передадут заслуженный презент - оренбургский пуховый платок.
Альберту удалось передать глубоко душевное отношение к песне и даже уловить канонизированную манеру исполнения известной композиции, - отметила министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко.
Не исключено, что талантливый мастер променяет шиномонтажку на большую сцену.

№ 84768