Главная / Архив новостей

Оренбурженку пленило кольцо, понадобилась помощь спасателей

Реклама на сайте
Ночью 28 июля спасатели аварийно-спасательной службы Оренбургской области отправились в Нежинку выручать местную жительницу.
Фото/Видео: Департамента ПБ и ГЗ Оренбургской области

Около трех часов ночи спасателям поступил телефонный звонок с просьбой о помощи. У девушки настолько отек палец, что она не могла снять кольцо, а это чревато серьезными проблемами.

Сотрудник АСС Оренбургской области выехали в поселок, где несколькими часами ранее доставали из шестиметрового оврага мужчину, о чем Orenday уже рассказывал.

Спасатели осмотрели палец напуганной местной жительницы и взялись за инструменты. Решено было резать, но не палец, а колечко. Мужчины ловко распилили украшение и, как и полагается настоящим рыцарям, спасли барышню.

Медицинская помощь девушке не потребовалась, - сообщили в Департаменте ПБ и ГЗ Оренбургской области.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru или Viber, Telegram 89226254474


№ 113604

Последние комментарии