Главная / Архив новостей

Оренбуржцу, натравившему собаку на пенсионера, избрали меру пресечения, но за другое преступление

Эксклюзив Реклама на сайте
Оренбуржцу вменяют кражу.

Сегодня, 29 мая, в Дзержинском районном суде Оренбурга изберут меру пресечения мужчине, который напал с бойцовской собакой на пенсионера.

Напомним, Orenday ранее рассказывал, что утром 25 мая на улице Юных Ленинцев молодой человек 1999 года рождения, получив от пенсионера замечание по поводу сорванных цветов в палисаднике, избил его руками, ногами и ошейником с шипами, который снял со своего стаффордширского бультерьера, а также натравил на мужчину собаку.

27 мая его доставили в полицию на допрос.

Как Orenday стало известно из собственных источников, меру пресечение ему будут избирать совершенно по другому преступлению – «Кража», которое он совершил 24 мая в кафе. там он похитил 5 000 рублей, блендер, мясо и жесткий диск. Общая сумма ущерба составила чуть больше 14 000 рублей. Уже на следующий день молодой человек напал на пенсионера, эти обстоятельства сотрудники полиции еще проверяют. К слову, мужчина написал встречное заявление на пенсионера.

Отметим, что злоумышленник, должно быть, чувствуя последствия от вереницы преступлений, сам написал явку с повинной на совершенную кражу. Ранее он был судим за грабеж.

Суд в качестве меры пресечения избрал для оренбуржца домашний арест до 27 июля.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 111782

Последние комментарии