Главная / Архив новостей

Психически нездоровый житель Новотроицка нанес родственнику 80 ножевых ранений (18+)

Реклама на сайте
Следком завершил расследование кровавой расправы над жителем Новотроицка.

25-летний житель Новотроицка, страдающий психическим расстройством, жестоко расправился со своим 64-летним родственником.

Ранее Orenday сообщал, что 24 февраля нынешнего года пьяный мужчина находился в квартире в поселке Губерля по улице Дзержинского вместе со своим родственником. Около 22:00 он набросился на близкого человека и нанес ему 80 ножевых ранений. От полученных множественных повреждений новотройчанин скончался на месте. Что стало причиной расправы следственные органы не сообщают, но известно, что между родственниками был конфликт.

В отношении злоумышленника было возбужденно уголовное дело по статье «Убийство».

Во время предварительного следствия в отношении фигуранта провели комплексную психолого-психиатрическую судебную экспертизу. Было установлено, что мужчина представляет социальную опасность для себя и окружающих. Он нуждается в принудительном лечении в медицинской организации, которая оказывает психиатрическую помощь.

Уголовное дело направлено для решения вопроса об утверждении постановления о применении принудительной меры медицинского характера и последующей передачи в суд, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 92865

Последние комментарии