Главная / Архив новостей

В Оренбурге очередная жертва бродячей собаки оказалась в больнице

Реклама на сайте
Девушка пострадала на детской площадке: бродячая собака на нее накинулась в тот момент, когда они с подругами выгуливали домашнего кобеля породы самоед.
Фото/Видео: телеканал UTV

Не проходит буквально несколько дней, чтобы оренбуржцы не страдали от клыков бездомных собак. Только в субботу в Ростошах в парке четвероногая "бродяга" укусила за лицо 5-летнюю девочку, а в понедельник, 29 мая, вечером случилось очередное ЧП в областном центре. На этот раз бездомная дворняга напала на девушку прямо на детской площадке, расположенной во дворе дома № 29/1 по улице Рокоссовского. Произошедшее зафиксировали камеры видеонаблюдения во дворе, сообщают коллеги с UTV.

В тот момент, как одна из девушек гуляла со своим белоснежным питомцем самоедом, к ней направлялись две другие. Внезапно за одной из девушек увязалась бродячая собака, которая сначала слегка цапнула ее за руку. Потом между собаками возникла драка, бродяга накинулась на домашнего питомца, девушка попыталась их разнять, но бездомный пёс набросился на неё и стал кусать за руки, лицо, шею.

Пока одна девушка отбежала на удаление и удерживала на поводке своего самоеда, третья подруга пыталась успокоить бездомного пса, хотя тот был настроен агрессивно, пытался кинуться и на нее. На детскую площадку в этот момент на помощь уже подбежали парни, четвероногий вовсе не друг, как оказалось, в этот момент успокоился. Пострадавшая девушка же была госпитализирована.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :

№ 111832

Последние комментарии