Семья оренбургского водителя, попавшего в ДТП под Сызранью, просит помощи очевидцев

14:59 Комментарии
Реклама на сайте
Авария произошла ранним утром 29 февраля под Сызранью, на 831-ом километре трассы М-5 «Урал» в районе поселка Садовое.

48-летний мужчина не справился с управлением на S-образном вираже и вылетел в кювет. В салоне Лады-Ларгус житель Оренбурга вез своих четверых знакомых в Москву. Все они с травмами были доставлены в больницу. К счастью, обошлось без серьезных последствий. Как сообщает сызранский телеканал "КТВ-Луч", водитель тоже получил сильный ушиб грудной клетки, но от госпитализации отказался - остался на трассе около своей разбитой легковушки, которую, к слову, совсем недавно взял в кредит.

- Папа убежден: в травмах людей виноваты дорожники. Его автомобиль превратился в смятый кусок металла! Попросту все случилось на ремонтируемом участке трассы, на котором отсутствовали ограждения. Отец намерен доказать, что на дороге у Садового не было предупреждающих знаков. К тому же, проезжая часть была скользкой, - отметила дочь водителя.

Прояснить истину для суда, который ожидает оренбуржца, помогла бы запись с видеорегистраторов проезжавших мимо автомобилистов. В семье, по возможности, просят поделиться информацией.

- Отец за 30 лет ни одной аварии не совершил, а тут прав могут лишить, - сетует девушка. - Все пострадавшие папины знакомые сказали, что претензий к нему не имеют. Изуродованную машину нам пришлось продать за копейки. А погашать кредит надо и дальше.

Всех, кто обладает какой-либо ценной информацией касаемо ДТП, дочь мужчины просит написать ей в личные сообщения на страничку "ВКонтакте".


№ 71408