Главная / Архив новостей / Новостная лента

Главным единороссом Оренбуржья стал Олег Димов

Реклама на сайте
Решение о том, что он возглавит региональное отделение «партии власти» было принято сегодня на 25-й партийной конференции.
Фото/Видео: region-news.info

После традиционного вручения партийных билетов новым членам партии «Единая Россия» (сегодня в региональном отделении состоит более 24 тысяч членов и более 14 тысяч сторонников) перешли к одному из главных вопросов повестки дня. Им стало избрание тайным голосованием секретаря регионального отделения взамен ставшего депутатом Госдумы Игоря Сухарева.

На эту должность была предложена кандидатура зампредседателя Законодательного Собрания области Олега Димова. По уставу избрание секретаря проводится на альтернативной основе, поэтому на эту должность была также предложена кандидатура депутата регионального парламента Татьяны Шукуровой. Но по итогам тайного голосования большинство собравшихся поддержало Олега Димова.

- От всей души благодарю за оказанное доверие. Постараюсь работать так, чтобы вы всегда чувствовали, что сделали правильный выбор, - поблагодарил участников конференции новый глава регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Димов. - Это огромная ответственность, и я ее осознаю. Максимально работать для людей и вместе с людьми - такой девиз у нашей партии был, есть и будет. С таким девизом мы будем и дальше работать!

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 29754