Водолеев ждет удачный день, а Рыбам и Ракам не стоит распространяться о своих планах

03:08 Комментарии
Реклама на сайте
Астрологи советуют 3 июня не показывать свои страхи окружающим, а наоборот - быть более инициативными.

Овен. Ваши эмоции будут выплескиваться через край. Из-за этого возникнет опасность перессориться с окружающими. Звезды советуют не портить отношения с друзьями и коллегами - постарайтесь провести этот день наедине с собой. Найдите уважительную причину, уйти с работы пораньше и доделать свои дела.

Телец. Подошла к концу рабочая неделя, а вы до сих пор не завершили дела, которые начали в понедельник. Поторопитесь, чтобы не тянуть кота за хвост. Не оставляйте ничего на следующую неделю. Во вторую половину суток к вам могут нагрянуть незваные гости. Не тревожьтесь - визитеры придут с хорошими новостями.

Близнецы. В целом, день предстоит неплохой, но вас может подвести профессиональная сфера. Если вы не будете поддаваться общей суете и не погонитесь за двумя зайцами сразу, отдав предпочтение привычному ритму дел, вас ждет однозначный успех.

Рак. Будьте осторожны - возле вас наблюдаются мошенники. Избавьтесь от доверчивости, ко всему относитесь настороженно. Побеседовать по душам можно и попозже - этот вечер как раз подходит для встреч с друзьями. Но планов на будущее лучше пока никому не рассказывать, иначе есть вероятность спугнуть Удачу, которая уже готова встать на вашу сторону.

 Лев. Будьте максимально собраны и внимательны в этот день. Если хоть на секунду расслабитесь, всё может сломаться в один миг. Не принимайте сомнительных предложений о подработке и не втягивайтесь в рискованные предприятия, даже если они кажутся очень заманчивыми.

Дева. Вам пора успокоится и перестать на скоростных режимах выполнять свою и чужую работу. Пятница: пора освободится от оков обязанностей и начать отдыхать. Найдите какое-нибудь интересное занятие, пообщайтесь с детьми или попробуйте наладить отношения с половинкой - например, организуйте романтическую прогулку.

Весы. В течение дня вам неоднократно поможет ваша пунктуальность. Особенно, если это встреча с важными людьми, которые в будущем могут стать спонсорами. Ведите себя спокойно, сдержанно и без стеснения. Без лишних эмоций отстаивайте свою точку зрения.

Скорпион. Вас посетит приятное творческое настроение. И лишь начальник не торопится обращать внимание на это. Будьте готовы к тому, что на вас навалятся производственные проблемы. Не обращайте внимания на резкое мнение коллег и партнеров и поступайте так, как считаете нужным.

Стрелец. Вам не стоит полагаться на помощь из вне - надейтесь исключительно на себя и свои силы. Не обижайтесь на людей, которые вас подвели, судьба всё расставит по своим местам, - лучше сосредоточьтесь на делах и постарайтесь самостоятельно разобраться с возникшими проблемами.

Козерог. Звезды обещают сложный день. Но вся сложность будет состоять в том, что вам придется быстро координировать ситуации и мобильно подстраиваться под возникающие обстоятельства. Не раздражайтесь и не расстраивайтесь - скоро все наладится само собой. Плывите по течению и не зацикливайтесь на неурядицах.

Водолей. Несмотря на пятницу, вас будет ждать успех во всех начинаниях. Главное - выбрать правильное занятие. Попробуйте реализовать давние творческие задумки или найдите новое хобби. В личной жизни ожидайте приятных новостей от родных.

Рыбы.  Звезды советуют избегать сомнительных личностей на работе. Если появится потребность выговориться, встретьтесь со старым другом. Можете доверить все свои секреты дневнику - бумага «выслушает» любые тайны.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 100277