Росстат: В Оренбургской области продолжает дорожать бензин

10:57 Комментарии
Реклама на сайте
Благо, хоть цена на дизельное топливо пока держится на уровне прошлого месяца.
Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики каждую неделю мониторит потребительские цены на нефтепродукты. Что же изменилось за неделю?
 
Порадовать автолюбителей в очередной раз нечем. Цены на бензин по-прежнему ползут вверх. Так, АИ-92 с 46,07 рублей поднялся до 46,14 рублей, АИ-95  - с 43,67 рублей до 43,76 рублей. Среди всех марок топлива пока самый стабильный в цене АИ-98: его стоимость как была 52,97 рублей, там и остается таковой по настоящий день. В лидерах по стабильности и дизельное топливо, которое удерживает уже на протяжение месяца планку в 49,05 рублей.
 
А вот тех, кто заправляет авто газомоторным топливом, ценники уже не раз разочаровывали за последнее время. Его стоимость за литр на АГЗС "Оренгаза" к концу февраля  составляла уже 27,20 рубля. 
 
Сегодня после очередного подорожания последовала очередная волна недовольства. Новая цена пропана - 30,90 рублей.
 
 
Автомобилисты уже оценили такой "подарок" к 8 Марта. В соцсетях горожане высказывают справедливые вопросы в адрес правительства Оренбургоской области и губернатора, так как они хранят гробовое молчание по поводу взбесившихся цен на автомобильное топливо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 84001