Главная / Архив новостей

Кто будет развлекать "золотую молодежь" Оренбуржья на площади Ленина

Реклама на сайте
Выступление популярной группы на выпускном балу золотых медалистов и стобалльников Оренбургской области обойдется в 1,9 миллиона рублей.
Фото/Видео: Википедия

Оренбургский областной дворец творчества детей и молодежи им. Поляничко разместил сегодня на сайте госзакупок тендер на оказание услуги по обеспечению выступления группы «Galibri&Mavik» на праздничном мероприятии «Выпускник Оренбуржья» 29 июня этого года в 21.30 на площади им. Ленина в Оренбурге. Закупка будет осуществляться у единственного поставщика, который за оказание данной услуги получит 1 915 188 рублей.

Группа Galibri&Mavik - российский музыкальный дуэт, созданный в 2020 году Евгением Трухиным и Александром Фоменковым, которые и есть те самые Галибри и Мавик. Самые популярные из их песен - «Чак Норрис» и «Федерико Феллини». Послушать ребят смогут лучшие выпускники Оренбуржья этого года - медалисты и стобалльники, а также их родители и учителя, приглашенные на "Золотой бал", который в этом году в отличие от предыдущих допандемийных лет пройдет под открытым небом.

Как следует из договора об оказании услуг, в указанную сумму закупки входит выплата вознаграждения артистам, проживание и питание группы, проезд. Артистам следует заблаговременно приехать до начала концерта в ООДТДМ им. Поляничко с учетом времени, наобходимого для переодевания и гримирования артистов перед выступлением. Исполнитель услуги также несет ответственность, в том числе имущественного характера, за нарушение артистами группы общественного порядка, а также правил противопожарной и технической безопасности в здании Дворца творчества им. Поляничко. В случае причинения вреда помещениям или имуществу он же возмещает имущественный вред, обеспечивает соблюдение артистами чистоты и порядка, а также требований, связанных с профилактикой и борьбой с распространением коронавирусной инфекции. 

Возрастное ограничение для посещения данного мероприятия составляет 16+

КСТАТИ

На День молодежи на площади Ленина тоже будет петь звезда

На День молодежи, который будет отмечаться также на площади им. Ленина в Оренбурге, только чуть раньше - 24 июня, развлекать молодежь с 21.00 будет Хабиб со своей популярной зажигательной композицией "Ягода малинка". Только чтобы попасть на площадь в день концерта, необходимо заранее зарегистрироваться на сайте Росмолодежи и получить бесплатный билет.

Возрастное ограничение 12+

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 112068

Последние комментарии