Как в Оренбурге на Радоницу будут ходить автобусы на кладбище

17:20 Комментарии
Реклама на сайте
Сегодня православные верующие отмечают Вербное воскресенье, через неделю нас ждет праздник Светлой Пасхи, а потом не заставит себя ждать и день поминовения всех усопших - Радоница.

25 апреля, в день поминовения усопших, в Оренбурге общественный транспорт традиционно будет курсировать на территорию кладбищенских комплексов по трем маршрутам № 46, 86 и 87. Время их работы установлено - с 7.30 до 21.00.

Попасть на кладбище оренбуржцы смогут на автобусах от остановки от Никольского собора на улице Чкалова. Автобус на кладбищенский комплекс «Степной» следует с заездом на кладбище на улице Монтажников. Его маршрут проходит по улицам Чкалова, Маршала Жукова, проспекту Победы, Монтажников, Гаранькина, Загородному шоссе и далее по Тихой.

Другой маршрут на кладбище в Степном будет отправляться от остановки «ДК «Газовик» (со стороны ДК) и проследует по улице Чкалова, проспекту Гагарина и Загородному шоссе.

Маршрут № 46 будет отправляться с остановки «Клиффорд» на улице Волгоградской и сразу уходить на Загородное шоссе и улицу Тихую.

Стоимость проезда в автобусах составит 30 рублей. Они будут высаживать пассажиров у кладбищенского комплекса "Степной", а дальше по территории кладбища будут курсировать отдельные автобусы.


№ 110232