Главная / Архив новостей

Суд огласил приговор Елене Стремской (18+)

Реклама на сайте
Дочь священнослужителя приговорена к четырем годам, ее муж - к трем годам. Оба получили условные сроки.

Саракташский районный суд огласил приговор дочери священнослужителя Николая Стремского и ее мужу, которые обвинялись в незаконном лишении свободы двух и более лиц. Так, по версии следствия, в августе 2008 года обвиняемые заперли и насильно удерживали в гараже трех несовершеннолетних детей. 

Уголовное дело рассматривалось в особом порядке судебного разбирательства. Фигуранты свою вину полностью признали. Решением суда дочь Стремского за совершенные преступления получила наказание в виде лишения свободы сроком четыре года с испытательным сроком четыре года.

Ее муж приговорен к наказанию в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком три года. 

Суд удовлетворил гражданские иски потерпевших в полном объеме и взыскал с осужденных денежную компенсацию в пользу потерпевших,- сообщает пресс-служба Саракташского районного суда. - Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, в сентябре 2019 года был задержан Свято-Троицкой Симеоновой обители милосердия. Его обвинили в надругательстве над приемными детьми. Вскоре была задержана и сама дочь священника, а также ее муж. Их обвинили в незаконном лишении свободы. 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :

№ 80431

Последние комментарии