Новое нападение собак на ребенка в Оренбурге: мальчишку выгнали на дорогу

09:06 Комментарии
Реклама на сайте
Убегая от разъяренных псов, мальчик с диким криком бросился удирать и выбежал на дорогу. Благо, машин вокруг не было, а два случайных прохожих бросились на подмогу.
Фото/Видео: Типичный Оренбург

Пока Следком завел уголовное дело на должностных лиц УЖКХ администрации Оренбурга по факту халатности, а те отчитались о том, что на месте нападения собак на 13-летнюю девочку отловлены и отправлены в приют для животных три особи, в других районах города жители продолжают отбивать детей от собак. 

Тихий воскресный вечер огласил душераздирающий детский крик. На улице Дорофеева в Оренбурге ребенок спокойно шел по тротуару, когда навстречу ему попалась свора бездомных, враждебно настроенных псов.

Животные окружили мальчика со всех сторон и набросились, громко лая. Мальчик кубарем скатился на проезжую часть и, крича от страха, пустился наутек, в сторону домов. Собаки не отставали, однако на дорогу не сунулись. Только одна самая агрессивная продолжила преследование и отстала только тогда, когда навстречу мальчику прибежали взрослые.

Страшно представить, что было бы, если бы в тот момент взрослых не оказалось бы рядом.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 96571