В личной жизни оренбургских Козерогов и Рыб 15 февраля будет царить гармония и взаимопонимание, а Львам стоит поступать именно так, как они считают нужным

05:30 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды призывают оренбуржцев избавляться от грустных мыслей, прогонять лень и приниматься за дела – удача будет сопутствовать целеустремленным и активным людям.

Овен. Доверяйте первому впечатлению о людях: если они с первого взгляда вам показались нечестными, то скорей всего так и будет. Не верьте на слово и не ставьте подпись на документах, если испытываете сомнения. На романтическом небосклоне 15 февраля ясно и тихо.

 

Телец. Вам придется заняться исправлением ошибок, совершенных несколько лет назад – звезды говорят о необдуманных поступках, приведших к личным проблемам. Постарайтесь загладить обиду, нанесенную друзьям или родственникам и попробуйте помириться с близкими людьми.

 

Близнецы. Вам будет казаться, что вас недооценивают. Гороскоп советует не погружаться в уныние и посмотреть на ситуацию под другим углом. Возможно, это ваши домыслы или искусная работа сплетников, которым вы почему-то доверяете. Вечер желательно провести наедине с любимым человеком – половинка научит радоваться жизни.

 

Рак. Ваше эмоциональное состояние, будто марионетка, будет подвластно окружающим. Постарайтесь контролировать ситуацию и не меняйте планов ради чьих-то просьб. И не бойтесь прослыть равнодушными эгоистами – люди, играющие на чужих чувствах, не заслуживают ваших переживаний.

 

Лев. Не пытайтесь под кого-то подстроиться и поступайте так, как считаете нужным – и время сэкономите, и нервные клетки не потратите. Этот вечер идеально подходит для решения бытовых вопросов. Только не переутомитесь — нужно оставить силы для оставшихся рабочих дней.

 

Дева. Звезды предупреждают об активности среди недоброжелателей. Будьте аккуратны при общении с окружающими людьми и старайтесь держаться подальше от тех, кто кажется вам излишне нервным или агрессивным. А в идеале посвятите 15 февраля работе над собой – попробуйте восстановить душевную гармонию с помощью медитаций.

 

Весы. В этот день нужно будет проявить всю свою настойчивость. Только в этом случае удастся добиться успехов. Можете обратиться за советом к партнерам, которые зарекомендовали себя надежными людьми – они увидят ситуацию с другого ракурса и подскажут правильное решение.

 

Скорпион. Небесные светила предсказали Скорпионам напряженный день и предупредили о возможных трудностях в общении с окружающими людьми – сегодня вас могут втянуть в какой-то нелепый конфликт. Постарайтесь сдержать свое негодование и не давайте поводов для сплетен – пусть недоброжелатели думают, что вы непобедимы.

 

Стрелец. Если раньше вы смотрели на что-то и сомневались, что когда-то вам станет это по силам, то сейчас лучшее время для реализации своих способностей. Вечер посвятите общению с детьми – наследники хотят поделиться важной информацией.

 

Козерог. Звезды наколдовали сложный день для Козерогов. Представители вашего знака столкнутся с неурядицами финансового плана – денежная ситуация оставляет желать лучшего. Воздержитесь от похода в кредитные организации – это лишь усугубит проблему. На любовном небосклоне тепло и солнечно.

 

Водолей. Посвятите день прогулкам по свежему воздуху. Дойдите до работы пешком, на обед выйдете в парк, обратно домой тоже пешком. Представители знака, которым не нравится погода, могут заняться решением бытовых задач – домашние дела доставят удовольствие.

 

Рыбы. Не поддавайтесь интригам и провокациям среди коллег. В итоге крайним оказаться можете вы. Ситуация на личном фронте сегодня складывается почти идеально – вы хорошо поработали над отношениями и заслужили награду.

Данные предоставлены Astro7


№ 108413