Гороскоп на 22 июня: стрельцам повезет, а козерогам следует позаботиться о здоровье

18:55 Комментарии
Реклама на сайте
Астрологи рассказывают, что ждет знаки зодиака 22 июня.
Овен. Хорошо бы заняться уборкой и систематизацией. Контакты - только по делу и без особых притязаний. Ваши мысли будут витать вдали от дома, предполагая возможность дальней поездки, встречи с дальними собеседниками, командировки и повышение квалификации. Тот момент, когда очень хочется сменить обстановку. Но лишний раз не попадайтесь на глаза начальству.

Телец. Венера настраивает Тельцов на приятные, расслабляющие занятия, необременительное общение и отдых. Никуда не нужно спешить. Делайте только самое необходимое. Хороший день для улаживания конфликтов, примирения, проявления эмпатии и заботы. Вы получите удовольствие от домашней «медитативной» работы, контакта с природой, общения с близкими.

 Близнецы. Еще есть возможность отдать какой-то беспокоящий вас долг, материальный или моральный. Не говорите лишнего. Учтите, что могут быть подводные камни, детали, которые нужно разглядеть. В личной жизни тоже не все гладко. Не накручивайте себя и не выплескивайте на партнера свои фантазии.

Рак. Если вы рано просыпаетесь, вам благоприятны любые занятия, связанные с красотой и эстетикой, пребывание на природе. В течение дня ничего важного не планируйте. Вместо этого продолжите и завершите ранее начатое. Не доверяйте всему, что слышите.

Лев. Ваши интересы могут измениться. Хорошо бы прислушаться к своим мыслям и побуждениям, а также отследить внешние ситуации, которые вас касаются - откуда ветер дует. Возможно, следует найти объект или паттерн в отношениях, требующий разрушения. Этот день и эту неделю нужно посвятить тем контактам, которые созвучны внутреннему состоянию.

Дева. Вы можете ощутить ступор или, наоборот, резкое побуждение что-то изменить. Главное - правильно выбирать контакты. Это может быть непросто, но желательно иметь дело с теми, кто с вами «в одной упряжке», и оградить свое пространство от людей, которых вам не хочется видеть. Очень полезно уединение и обдумывание планов.

Весы.  В этот день неплохо сделать выбор из нескольких вариантов. Мотивация окружающих может иметь скрытые намерения. Вы можете столкнуться с обманом и не заметить его. Если случится что-то хорошее, то лишь по воле случая, которым нужно уметь пользоваться. 

Скорпион. Самое продуктивное время для Скорпионов - ночь и раннее утро. Можно делать признания, но не торопиться с предложениями. Вам лучше не перенапрягаться, чтобы не истощить организм и сохранить физический тонус. Выбирайте дела, которые делать хоть и не хочется, но нужно. Это могут быть и контакты, которые относятся к категории визитов вежливости.

Стрелец. Стрельцы попадают на полосу везения. Аспект Солнца с Юпитером предполагает удачный выбор и практичные решения. Кто-то может составить вам протекцию или сделать подарок. Самое главное - желательно держать рот на замке в контактах с близкими и коллегами, если есть спорные темы и ситуации несогласия. Это чревато те, что вы проговоритесь, скажете не то, что нужно.

Козерог. Везение Козерогов зависит от участия других людей. Может состояться важный разговор, после которого вы поменяете свою точку зрения и планы. Для новой информации открыт канал. Сатурн хмурит брови, заставляя вас серьезно заняться профилактикой здоровья. По крайней мере - не перегружайтесь, делайте перерывы.

Водолей. Водолеям нужно искать и просить помощи у других людей. Не до всего даже вы можете додуматься сами! Иногда чей-то совет может укоротить путь к цели. Используйте ночное время для поиска информации, обдумывания. Днем вас могут подвести к выбору, но делать его сразу нежелательно.

Рыбы. Начало суток подарит возможность понять нечто важное. Полезная информация придет издалека, либо вы сами найдете ее. Именно это время подходит для поездки. Днем Луна притормозит вашу активность. В личной жизни не все так безоблачно, как может показаться на подъеме энергии. Лучше не провоцировать партнера на откровенность.


№ 87866