Главная / Архив новостей

Вопросы к мэру: когда в Оренбурге появятся общественные туалеты?

Реклама на сайте
Глава областного центра недавно заявил, что к нему не приходят оренбуржцы и не задают вопросов. Редакция orenday решила собирать и публиковать те вопросы, которые задают оренбуржцы (в какой могут форме) администрации города.

Вопрос от Натальи Русиновой задан в аккаунте в ВК.

В воскресенье пошли погулять по набережной. Вроде все неплохо организовали. Толпы народа гуляют. А вот с туалетами беда-беда... Ни одного не нашли, а приспичило очень. В последней надежде доползли до Краснознаменной, где был единственный на всю Советскую туалет. Платный. Но и тут засада. Закрыт. И когда откроется неизвестно. Вопрос к Администрация города Оренбурга : когда уже эта многолетняя проблема с туалетами в общественных местах решится?

Кстати, хочется также узнать, куда подевались современные биотуалеты, закупленные за бюджетные миллионы к празднованию Нового года в 2020 году?

Пишите свои вопросы в редакцию orenday Viber, Telegram 89226254474. При публикации в социальных сетях добавляйте #вопросмэрусалмину. Только, будьте добры, подписывайтесь, а то Сергею Салмину кажется, будто Оренбург - город анонимов.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :

№ 109783

Последние комментарии