В Оренбургской области задержали подозреваемого в совершении тройного убийства (18+)

Комментарии
Об этом orenday сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

В УМВД России по Оренбургской области сообщили о том, что Александр Лазарев, подозреваемый в совершении тройного убийства в Гае, задержан. Он пытался угнать автомобиль.

Данные об этом поступили вечером 3 октября. В этот же день утром сотрудниками полиции была распространена ориентировка на ранее судимого мужчину, недавно освободившегося из мест лишения свободы - криминалистами установлена его причастность к зверскому преступлению. Александром Бастрыкиным, председателем Следственного комитета России была дана установка на принятие всех мер для скорейшего задержания 29-летнего подозреваемого.

По данным собственного источника, всё произошло в Орске на ул. Жукова, недалеко от 38-й школы. Лазарев пытался скрыться на чужом автомобиле, но был задержан сотрудниками уголовного розыска. В ближайшее время он будет передан следственным органам для дальнейших процессуальных действий в рамках уголовного дела. Вероятнее всего, затем он будет доставлен на место трагедии в Гай.

Всю страну 30 сентября потрясла ужасная новость об убийстве девушек - студенток Гайского филиала Орского медицинского колледжа. Им было всего-навсего 17, 18 и 19 лет. Преступник пытался уничтожить следы и совершил поджог в квартире, где произошло убийство. Третья девушка, по всей видимости, пыталась спастись бегством, но, к сожалению, была настигнута, ее тело обнаружили неподалёку от подъезда.

Возможно, скорой поимке подозреваемого могла способствовать весомая награда: 1 000 000 рублей обещал выплатить губернатор Денис Паслер из резервного фонда Правительства Оренбургской области за любую информацию, способствующую раскрытию убийства девушек.

 

Наш админ говорит, что вы ещё не подписаны на Орендэй в MAX. Заходите, мы Вас ждём!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще
Поделиться

№ 91828