Во время задержания Лазарев, подозреваемый в убийстве трех девушек, представился сторожем детского сада (18+)

12:18 Комментарии
Реклама на сайте
МВД России опубликовало видеозапись беседы с сотрудниками патрульно-постовой службы полиции, которые задержали подозреваемого в убийстве трех студенток медицинского колледжа в Гае.
Фото/Видео: МВД Медиа

Полицейский-водитель 2 роты ОБ ППСП старший сержант полиции Иван Лисин и командир взвода второй роты ОБ ППСП лейтенант полиции Серикжан Аймухамбетов получили сообщение об угнанном автомобиле ВАЗ-2110.

Они начали преследовать машину и настигли ее возле детского сада. Водитель покинул транспорт и попытался скрыться на территории дошкольного учреждения.

Когда полицейский догнал его, угонщик представился сторожем детского сада. Страж порядка увидел, что злоумышленник похож на мужчину, поисками которого занимались следственные органы по подозрению в убийстве трех студенток в Гае.

Задержанного доставили в МУ МВД России «Орское».

Напомним, как сообщал Orenday, накануне вечером, 3 октября, был задержан подозреваемый в тройном убийстве студенток в Гае 29-летний Александр Лазарев.

Ранее, утром того же дня, сотрудниками полиции была распространена ориентировка на него - ранее судимого мужчину, недавно освободившегося из мест лишения свободы. Криминалистами установлена его причастность к зверскому преступлению. Александром Бастрыкиным, председателем Следственного комитета России, была дана установка на принятие всех мер для скорейшего задержания 29-летнего подозреваемого.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 91852