В Оренбургском районе на пожаре в вагончике пострадал мужчина

09:57 Комментарии
Реклама на сайте
Происшествие случилось в селе Нежинка, сообщают в ГУ МЧС по Оренбургской области.

Пожар произошел в селе Нежинка Оренбургского района накануне. Как стало известно, огонь вспыхнул в бытовом вагончике по улице Солнечной. Предварительная причина - недостаток конструкции и изготовления электрооборудования. Пожар уничтожил вагончик целиком, как и личные вещи, находившиеся внутри.

В момент возгорания в вагончике находился 43-летний мужчина, которого, к счастью, спасатели успели вытащить из огня и отправили в медицинское учреждение. Ликвидация возгорания длилась более двух часов.

Помимо этого ЧП в Оренбургской области за прошедшие сутки произошло еще семь возгораний. Горел жилой дом в Сорочинском городском округе, жилой дом в Оренбурге, надворная постройка в Октябрьском районе, квартира в Северном районе и автомобили в Новосергиевском и Соль-Илецком районах, сообщают в ГУ МЧС по Оренбургской области.

Напомним, накануне большие силы спасателей были брошены на ликвидацию последствий прорыва и возгорания газопровода в Илекском районе. К настоящему времени газоснабжение восстановлено.


№ 83631