Оренбуржцев на текущей неделе ждут лишь три рабочих дня

После длинных выходных по случаю Международного женского дня оренбуржцы выйдут на работу и учёбу лишь в среду, 9 марта.

Такая укороченная рабочая неделя получилась благодаря празднованию Международного женского дня. А предшествовала этому шестидневная рабочая неделя, потому что за понедельник многие трудились в субботу. Всего же оренбуржцы в этот раз отдыхают три дня: 6, 7, 8 марта.

Следующие длинные выходные нас ждут только в мае. Первое число выпадет на воскресенье. В итоге отдыхать и отмечать Праздник Весны и Труда вся страна будет 4 дня: с субботы 30 апреля по вторник 3 мая. На работу все выйдут 4 мая. После трёх рабочих дней всех будут ждать новые выходные, посвященные празднованию Великой Победы. С субботы 7 мая по вторник 10 мая отдохнём еще 4 дня.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться

№ 97274