Оренбуржцы не могут войти в Госуслуги

Долго грузится страница, невозможно воспользоваться некоторыми услугами.

В Оренбурге пользователи портала Госуслуг не могут войти в свою учетную запись и воспользоваться сервисом. Страница долго грузится, приходится долго ждать и в итоге система выкидывает из Госуслуг. Начинаешь заново и тратишь много времени. Даже если после нескольких попыток удается войти, то не все сервисы оказываются доступными. К примеру, невозможно взаимодействовать с  услугами ФССП.

 

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться

№ 121047